КАССА: 8 (8184) 57-06-83

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню Военно-Морского Флота 30 июля 2017 года

о. Ягры (Приморский бульвар) 
10.00 – 18.00 Соревнования по пляжному волейболу (прибрежная зона напротив дома по адресу: Приморский бульвар, 24)
10.00 – 17.00 Соревнования по мини-футболу (прибрежная зона напротив дома по адресу: Приморский бульвар, 16)
11.00 – 17.00 Интерактивные площадки ВИК «Северная Двина» (прибрежная зона, напротив дома по адресу: Приморский бульвар, 42)
11.00 – 15.00 Первенство Северодвинска по парусному спорту (о. Ягры, Двинской залив)
11.30 – 12.30 XV-й традиционный 10-км легкоатлетический пробег «Беломорские волны» (старт – прибрежная зона напротив дома по адресу: Приморский бульвар, 12)
11.40 – 11.50 Шествие войсковых частей (ул. Северная, 8 – Приморский бульвар, 16)
12.00 – 18.00 Фестиваль воздушных змеев «Ветер Белого моря» (прибрежная зона напротив домов по адресу: Приморский бульвар, 14 – 16):
— калейдоскоп воздушных змеев разнообразных форм и конструкций;
— гигантские воздушные турбины и красочные хвосты;
— завораживающие наземные ветровые инсталляции;
— массовые запуски воздушных змеев
— профессиональный мастер-класс по изготовлению воздушных змеев
13.00 – 14.00 Соревнования по метанию веса (прибрежная зона на о. Ягры: Приморский бульвар, 12)
23.00 Праздничный фейерверк (прибрежная зона по адресу: Приморский бульвар, 12)

Центральная эстрада, 
набережная Александра Зрячева
11.50 – 12.00 Плац-концерт духового оркестра Главного управления МЧС России по Архангельской области
12.00 – 12.30 Пролог праздника «Пусть гордо реет Андреевский флаг» с участием военных офицеров и моряков БВМБ, праздничные поздравления Администрации Северодвинска, Совета депутатов Северодвинска, командования БВМБ, руководства АО «ПО «Севмаш», АО «ЦС «Звездочка», гостей города
12.30 – 13.30 Концертная программа «Мы держим курс на будущее флота!» с участием творческих коллективов НТЦ «Звездочка»
13.30 – 14.30 Спортивная программа «На флоте – спорт в почете» с участием экипажей моряков БВМБ, команды зенитно-ракетного полка, команды АО «ЦС «Звездочка»
14.30 – 15.15 Концерт Шоу-дуэта «Балалайка микс»
15.15 – 16.00 Интерактивная шоу программа «На волне»
16.00 – 17.00 Выступление эстрадного ансамбля «Северное сияние» БВМБ, вокального ансамбля «Морская душа» в/ч 09703, ансамбля «Ягра» ОМВД России по городу Северодвинску
17.00 – 18.00 Пляжная дискотека «Танцы на грани ЖАРЫ» от Русского радио Северодвинск FM 106.9 с конкурсами и розыгрышами

Малая эстрада, 
набережная Александра Зрячева 
Площадка «Кораблик детства» 
12.30 – 13.10 Выступление Образцового детского цирка «Весар» (г. Архангельск)
13.10 – 13.50 Веселое интерактивное представление «Театра Летающих Вещей» (г. Санкт- Петербург»
13.50 – 14.30 Выступление Образцового детского цирка «Весар» (г. Архангельск)
14.30 – 15.30 Концертно-развлекательная программа «Парус мечты»
15.30 – 17.00 Конкурсно-игровая программа «В бухте Морской Звезды»

Парк культуры и отдыха 
(ул. Советская, 30) 

14.00 – 15.00 Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»
14.00 – 17.00 Выставка-продажа «Вкус Поморья»